Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

13 марта, 2024

Отборочный этап регионального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Портной»


13 марта 2024 года состоялся отборочный этап VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди лиц с ОВЗ и инвалидов «Абилимпикс» Иркутской области по компетенции «Портной». Конкурсанты выполняли задание в дистанционном формате, каждый на площадке своей образовательной организации под объективами видеокамер. В этом году участникам необходимо было изготовить переднюю половинку брюк-Палаццо с притачным поясом по линии талии.

04 марта, 2024

В Иркутском реабилитационном техникуме прошла декада строительных профессий


С 19 февраля по 1 марта 2024 года в Иркутском реабилитационном техникуме прошла предметно-профессиональная декада по профессиям строительного профиля.

Педагоги и слушатели профессий Облицовщик-плиточник, Маляр строительный и Столяр были вовлечены в интересные и увлекательные мероприятия профессиональной направленности.

26 февраля, 2024

Творческие мастерские Иркутского реабилитационного техникума


В Иркутском реабилитационном техникуме с 2012 года действуют реабилитационные творческие мастерские «Гончарное дело» и «Ткачество», объединённые проектом «Иринина Слобода». С 2022 года открыта мастерская «Художественная обработка дерева».

22 февраля, 2024

День Защитника Отечества в ИРТ


Накануне Дня Защитника Отечества в Иркутском реабилитационном техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвящённое воинам России, которым когда-либо пришлось защищать нашу Родину.  

22 февраля, 2024

Международный день родного языка


20 февраля в общежитии Иркутского реабилитационного техникума прошло мероприятие, посвящённое Международному дню родного языка, который отмечается 21 февраля.